Среда, 23.08.2017, 05:06

Мой сайт

Главная » 2016 » Август » 1 » Футбол. "ШАХТЁР-2014" Шахты - ФК"ВОЛГОДОНСК" - 1:4 ( 1:1)
08:00
Футбол. "ШАХТЁР-2014" Шахты - ФК"ВОЛГОДОНСК" - 1:4 ( 1:1)

Источник...

КУБОК ГУБЕРНАТОРА-ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ.ВЫСШАЯ ЛИГА.
30 июля- суббота.
"ШАХТЁР-2014" Шахты - ФК"ВОЛГОДОНСК" - 1:4 ( 1:1)
п.Артём. Стадион "Артёмовец". 50 зрителей.
(вмещает 235) +28С. Облачно.
Судьи: П.Егоров р/к (Ростов-на-Дон), А.Чернышенко 1к. (Азов),С.Марченко 1к. (Новошахтинск).
Делегат матча: В.В.Зубов р/к (Азов).

"ШАХТЁР-2014": Байчурин, Сомкин (Реутов,46), Бесага,
Сухарев (к),Бражников, Рыбальченко, Крамаров, Черевиченко, Курбанов, Гончаров, Косинов.

ФК"ВОЛГОДОНСК": Давыденко, Девадзе, Беспалов, Колисниченко, Зазанский, Макаренко, Шкуркин (к) (Костенко,86), Олейников (Лагазидзе,73), Иванов (Сапаров,60), Муту (Горшков,85), Власов (Хасаев,71).

Предупреждение: Сомкин "Шахтёр-2014", 36 мин.

Голы: 0:1 - Макаренко (6, с пенальти), 1:1 - Курбанов (38),
1:2 - Власов (47), 1:3 - Сапаров (63), 1:4 - Муту (83)

После небольшой паузы возобновились игры в областном чемпионате среди команд высшей лиги. В прошедшую субботу , 30 июля, ФК"Волгодонск" играл в Шахтах с местной командой "Шахтёр-2014", который испытывает финансовые затруднения и занимает сейчас одиннадцатую строчку в турнирной таблице. Волгодонцы в этой встрече одержали уверенную и крупную победу со счётом - 4:1.
Этот результат встречи позволили нашей команде выйти
на шестую строчку в турнирной таблице.
..................................................................................................
В самом начале матча волгодонская команда открывает счёт с 11-метровой отметки, который хладнокровно исполнил А.Макаренко. После пропущенного гола хозяева поля провели несколько опасных атак, которые могли привести забитому голу. Надёжно в этих эпизодах сыграли наши защитники и голкипер. И всё же за десять минут до окончания первой половины встречи шахтинским футболистам удалось сравнять счёт. Самый активный в линии нападении у "Шахтёра-2014" сыграл Р.Курбанов, который и сравнял счёт -1:1.
Во втором тайме на футбольном поле доминировали только волгодонские футболисты и тому подтверждение забитый гол на первых минутах второй половины встречи.
А.Власов, которому никак не везёт в этом году с реализацией голевых моментов за ФК"Волгодонск" на этот раз вывел волгодонцев вперёд - 2:1. Преимущество гостей над шахтинцами, становится с каждой минутой всё заметней. Вышедший на замену А.Сапаров становится автором третьего гола в ворота соперника - 3:1. На этом не приятности для хозяев поля не закончились. В конце встречи И.Муту установил окончательный итог встречи - 4:1.
Следующую встречу ФК"Волгодонск" опять сыграет в гостях.
В субботу, 6 августа, проведёт игру 16-го тура в Таганроге против "Кобарта". Матч пройдёт на стадионе "ТОРПЕДО"
в 17 часов.

Категория: Спорт-норма жизни | Просмотров: 570 | Добавил: supertik-alex | Теги: волгодонск, футбол. Шахтер | Рейтинг: 4.0/4