Среда, 23.08.2017, 05:25

Мой сайт

Главная » 2016 » Сентябрь » 19 » ФУТБОЛ. "Ак.им.ПОНЕДЕЛЬНИКА" Р/Д - ФК"ВОЛГОДОНСК" - 0:2 (0:2)
07:40
ФУТБОЛ. "Ак.им.ПОНЕДЕЛЬНИКА" Р/Д - ФК"ВОЛГОДОНСК" - 0:2 (0:2)

Источник...

КУБОК ГУБЕРНАТОРА-ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ.ВЫСШАЯ ЛИГА.
Матч 24-го тура.17сентября - суббота.2016 год.
"Ак.им.ПОНЕДЕЛЬНИКА" Р/Д - ФК"ВОЛГОДОНСК" - 0:2 (0:2)
п.Водопадный,Аксайский район. Стадион "ВОДОПАДНЫЙ" 50 зрителей
+21С. Облачно. (вмещает 100)
Судьи: И.Кличев р/к (г.Батайск), И.Донец 1к.(г.Ростов-на-Дону), Н.Хромин 3к. (г.Батайск).
Делегат матча: В.В.Горстка р/к (г.Ростов-на-Дону).

"Ак.им.ПОНЕДЕЛЬНИКА": Сафронов, Юшко, Тащилов,Сотников,
Цатенко, Диагенов (Рабоданов,89), Никитин, Давыдов (Белов,90),
Гребеннюк, Зарайченко, Пенегин (Данилов,80).

ФК"ВОЛГОДОНСК": Давыденко, Логинов, Колисниченко, Зазанский,
Гулидов (Беспалов,82), Макаренко (к), Иванов (Власов,65),
Лагазидзе (Олейников,40), Муту ( Горшков,43; Гермашов,75),
Шкуркин, Кязымов (Костенко,89).

Предупреждение: Тащилов - "Ак.им.ПОНЕДЕЛЬНИКА"

Гол: 0:1 - Шкуркин (15); 0:2 - Шкуркин (20).
...............................................................................................................
Никто не сомневался, что ФК"Волгодонск" в 24-м туре одержит
победу над одним из аутсайдеров областного чемпионата "Ак.им.Понедельника". Имея на протяжении всего матча
подавляющее преимущество над ростовской командой ,
волгодонским футболистам удалось только дважды реализовать свои голевые возможности. Дублем отметился А.Шкуркин.
Также хотелось отметить, что в конце первого тайма тренерскому штабу нашей команде пришлось сделать сразу две незапланированные
замены вместо И.Муту и М.Лагазидзе, которые получили
травмы, вместо них на поле вышли А.Олейников и Н.Горшков.

С первых минут встречи волгодонская команда начала с активных действий на ворота хозяев поля. На пятнадцатой минуте первой половины встречи ФК"Волгодонск" использовал грубейшую ошибку защитника в штрафной площади. А.Кязымов поборолся за мяч
и сделал идеальную передачу на А.Шкуркина, который в свою очередь разящим ударом отправил мяч в нижний угол ворот - 0:1. Через несколько минут после розыгрыша углового удара защитник волгодонцев А.Колисниченко подключился к розыгрышу стандартного положения и его удар головой с двух метров получился мимо пустых ворот. В следующей атаке волгодонцы всё же добиваются успеха. Против А.Кязымова игрок ростовчан нарушил правила на линии штрафной площади и мастер стандартных положений А.Шкуркин
по верх стенки пробил точно в верхний угол ворот - 0:2. Увлёкшись атаками, чтобы увеличить счёт в матче защитник волгодончан едва не позволил выйти нападающему хозяев один на один, но был во время нейтрализован.Это был самый опасный эпизод на половине поля ФК"Волгодонск" и всего матча, потому что вратарю А.Давыденко
не было сделано ни одного удара по воротам в первые сорок пять минут.
Характер игры во втором тайме тоже не изменился, наша команда продолжала к сожалению транжирить свои голевые моменты , а у "Академии" нечего не получалось, которые теряли мяч ещё на подступах к штрафной площади.Забитые два гола в первой половине встречи так и остались до конца встречи.После этой победы наша команда вернулась на пятую строчку в турнирной таблице.

Теперь у нашей команды двухнедельная пауза в областном чемпионате. Ближайшая игра у ФК"Волгодонск" будет в Ростове-на-Дону, в субботу,
1 октября, против "СКА-2-ДГТУ",а дома сыграет в среду, 5 октября, против "Ростсельмаша" из Ростов-на-Дону, с будущим чемпионом области.